Мы ВКонтакте


Мы ВКонтактеСегодня ни как не обойтись без присутствия компании в социальных сетях. Нами тоже приято решение завести свои странички в нескольких популярных сетях. Первым порталом стал ВКонтакте.

Не смотря на то, что многие соцсети предоставляют возможность продавать товары используя специальные сервисы созданные на страницах. Мы будем использовать свою страничку для общения с нашими клиентами. Будем публиковать материалы и фотографии раскрывающие возможности светодиодного освещения, экономию ресурсов, получаемую при использовании LED светильников. На сайте нашего магазина представить всю красоту от использования специальных светодиодных светильников часто бывает не возможно, зачастую просто неуместно. Посетив нашу страницу ВКонтакте Вы поймете о чем идет речь и, надеемся, как и мы влюбитесь в светодиоды, которые делают нашу жизнь ярче, красивее, экономичнее. Загляните в глаза Галадриэль ("Властелин колец") которые отражают свет звезд. Для этого создатели фильма использовали специальную светодиодную установку. Посмотрите фотографии с конкурса Евровидение, который освещали специалисты компании Osram, узнайте как готовятся к Олимпиаде 2020 японские светодиодные компании.

Читайте множество интересных фактов и событий мира светодиодных технологиях на нашей странице VK https://vk.com/energovectorled